Daftar Harga

Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Splash, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Tanjung Pinang Terbaru oleh Dealer Suzuki Tanjung Pinang 

*Harga belum dipotong diskon.

Tipe Mobil Harga
CARRY FUTURA
New Carry Futura Pick Up Fd Rp 139.500.000,-
New Carry Futura Pick Up Wd Rp 141.5000.000,-
Carry Real Van Gx Rp 156.000.000,-
KARIMUN WAGON R
Wagon Matic Rp 143.000.000,-
NEW ERTIGA
New Ertiga Ga M/T  Rp 200.500.000,-
New Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 218.500.000,-
New Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 230.500.000,-
New Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 234.000.000,-
New Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 246.000.000,-
New Ertiga DREZA GS M/T (Dbl Blwr) Rp 247.000.000,-
New Ertiga DREZA GS A/T (Dbl Blwr) Rp 259.000.000,-
New Ertiga Smart Hybrid (Solar) GX M/T Rp 237.800.000
NEW IGNIS
New Suzuki IGNIS Rp 151.000.000
NEW S CROSS
New S Cross M/T Rp. 262.500.000
New S Cross A/T Rp. 275.500.000
APV
Apv PU Mega Carry Fd Rp 149.5000.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 151.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 156.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 158.500.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 189.600.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 201.800.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 238.400.000,-
New Swift Gx M/T Rp 221.000.000,-
New Swift Gx A/T Rp 235.000.000,-
New Swift Gs A/T Rp 248.900.000,-
New Swift Gs A/T Sporty Rp 249.000.000,-
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 333.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 348.700.000,-
NEW GRAND VITARA
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 391.000.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 403.000.000,-